Александра Заренкова

мегафон модем. как посмотреть, Сколько у меня трафика осталось?

Ира Ситникова

качни прогу HUAWEI Modem, зайди в панели управления в автозапуск, в программном обеспечении выставь-" не выполнять ни каких действий". это для того, чтобы модем своё не навяливал. и пользуйся. а проще гаджет поставь Network Meter, там всё показано.

Виктория Кулакова

эм
никак.. . через ту программу не посмотреть
если только знаешь команду (типо *100#) то можно ее ввести в одной из вкладок