Виктор Лебедев

Мегафон модем ужасно жрет трафик, подскажите что делать?

В данный момент живу на даче. . для выхода в интернет пользуюсь мегафон модемом (кабельного нету) . в месяц 750 рублей, и трафик 10Гб, но мегафон половину трафика у меня ворует, из за этого падает скорость на интернет просто до ужаса! Иногда нервов не хватает ждать, пока откроется страница! Но у одного знакомого (он уехал, не могу с ним связаться) был такой же модем и такой же тарифный план.. но он что то сделал или подключил, и у него когда трафик доходил до 4Гб, останавливался и перестовал жрать трафик, целыми сутками торчал в инэте, качал все подряд, а трафик так и оставался 4Гб. . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА сделать так же!!!!

Александр Андрусенко

Скорость можно увеличить загрузки и расход трафика можно НАМНОГО сократить, при этом занимаясь примерно тем же самым. Нужно просто, чтобы ненужное не загружалось сделать) Подробно как делается можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/uvelich_skorost_internet/

Твой Друг

это не мегафон виноват, а компьютер. воспользуйтесь программами позволяющими следить за трафиком, какими конкретно посоветовать не могу, никогда не пользовался

Виталий Найпак

программа помогает выяснить что качает и закрыть процесс Tcpview

Виталий Котусов

На вирусы проверьтесь

Ан
Анна

поменяй на норм интернет

Кристина Кудинова

У меня модем от Мегафона и тариф 50 гб в месяц. Так я и качаю, и лазю по сайтам и трафик еще остается. Поменяйте свой тариф

Дарья Костюхина

выключите обновление системы