Олеся Васильченко

как проверить объём трафика на мегафоне модем

Лю
Любовницу

скачай traffic inspector в этой праграмме будет высвечиваться твой трафик интернета

Яков

1. Программное обеспечение «МегаФон Модем» позволяет отслеживать статистику подключений к интернету - время подключений и объем скаченной информации. Сама программа "зашита" во внутренней памяти usb-модема и устанавливается по желанию пользователя.
2. Можно использовать личный кабинет абонента на сайте мегафона,
в нем есть раздел: Остаток интернет-трафика
3. Есть бесплатный телефон 8 800 550-05-00, оператор подробно расскажет об объеме истраченного трафика.