Дмитрий Кислицын

Мегафон модем, бонус баллы обмен на трафик

Раньше на сайте мегафона обменивал баллы на трафик 1000 мб, 5000 мб и 10000 мб, в виде таблички была. Там указывалась стоимость в баллах и номер, куда надо было отправить смс. Захожу на сайт сейчас, и не могу ее найти. Помогите пожалуйста ее найти, очень срочно надо!

Таня Морудова

регион какой? у них для разных регионов разные условия
вот например для Москвы http://moscow.megafon.ru/bonus/megabonus/spend/sms-mms/

Марина Скорых

У мегафона вроде есть команда *115#
и там все функции по бонусам.
Хотя от региона может зависеть...