Турал Гулиев

3G модем мегафон, трафик обновился а скорость как была ограниченной так и осталась

подскажите пожалуйста что делать или номер куда звонить по свердловской области

Вряд-Ли Это-Я

Она так и останется ты же не покупай доп-во Мбайты для него стандар. для 3-хи это 300-600 мбайт доплати и скорость увеличиться а по поводу ограничения звоним в слубжу поддержки и отключай ее!