Анюта Березина

Ограничение трафика на модеме до 8 гб в месяц, потом скорость снижается. Объясните, пожалуйста, что это. Модем мегафон.

Сказали что безлимита нет.

Павел Иванов

Это у тебя тариф такой, смени на более дорогой и безлемит без ограничений.

Константин

это тариф. . поставьте без ограничения безлимитку, если не хотите потерь скорости после скачивания определенного количества Гб. При отсутствии безлимитного тарифа перейти на более дорогой, поддерживающий наибольшее количество закаченного трафига. . например на 30 Гб ну или на свой вкус выбрать тариф.

Александр Кочетов

это значит, что 8гиг трафика израсходовала. подключи услугу "настоящий интернет", или как то так, - 40гиг на месяц. на сайте мегафона смотри.

Юл
Юлия

Полный безлимит ( без включающихся ограничений по скорости ) есть у билайна и мтс .