Ирина Клочкова

5 ГБ ТРАФИКА ЭТО МНОГО на модеме мегафон??

Юрий Дружинин

немного, это скачать примерно 2 фильма, или поговорить по скайпу минут по 10 в день или с удовольствием покопаться в новостях

Дмитрий Желобецкий

средне. Качнуть только софт, музыку, и т. п.
Для кино + ютьюб особо не наешься.

Екатерина Цветкова

Я за один день столько трафика использую, но если обойтись без мультимедии то на месяц хватит

Марика Бородина

Смотря для чего тебе ) Если в соц. сетях сидеть да в аське то нормально, хотя в принципе я с 3 гигами трафика и в онлайн рубился и песни качал .. Так что нормально ))

Lika Len

мне 3 гб хватало на 4-5 дней если в соц. сетях смдеть а 5 гб наверно 6-7 дней