Егор Половнев

3 ГБ трафика в месяц для Iphone 5, это много ?

В основном в день сижу 1-3 часа. Обычно это соц. сети и новости на разных сайтах, так же примерно в день просмотр видео 10-20 минут, и прослушивание музыки 30 минут. При этом абсолютно ничего не качая. Мне хватит такой скорости?
P/S Хочу подключить "Хайвей" 3 ГБ

Natalya Karanevich

Издеваешься? ! Нигде не написала о скорости, а спрашиваешь хватит ли? Объем трафика и скорость - это разные вещи)

Владимир Шишкин

Мне кажется мало будет, это же потом можно бесплатно отключить, попробуйте месяц а потом сами решите;)

Елена Матюха

3 фильма 320х240 формата или 80 песен мп3 и усё)

Ангелина Шведчикова

А каким образом количество трафика влияет на конкретный девайс?

Анюта Глушкова

Допустим, ты слушаешь музыку с 224 kbit/s, видео смотришь с 800 kbit/s (видео+аудио, не самое лучшее качество) , получаем, что в день ты тратишь 60*15*100/1024 = 87 МБ на видео и 60*30*224/8/1024 = 50 МБ на музыку. За месяц у тебя будет 4,1 ГБ. Не хватит даже на это. А уж лазить в соцсетях (это в основном картинки в неизвестно каких количествах) подавно не хватит.
Неужели ты не учила математику? Не знал, зачем она в жизни понадобится? А вот тут и понадобилась бы.

mealan, разрешение не играет никакой роли, за размер отвечает битрейт и длительность. Даже исходя из размерности битрейта, «килобиты в секунду» , можно сделать вывод, что размер картинки не влияет на размер видео.