Ольга

как проконтролировать использование трафика на мегафон модеме для суда? (компания украла 10гб трафика)

мотивируют типа у вас трафик не правильно показывает, я расходую в день около 100мб. в месяц у меня даётся 15гб.

отрубили скорость.

Андрей Воробьев

уже никак, необходимо было сразу устанавливать программу по учёту трафика, особенно если он безлимитный. программ полно на любой вкус.

Лариса ))))))))))

у меня тоже проблема такая им ничего не докажешь думаю просто переключится на другую связь