Наталья Пескова

почему у меня плохая скорасть на 3g модеме мегафон. А раньше была нормальная (трафик есть )

А раньше была нормальная (трафик есть )

Юлия Тарасова

Если модем белый то может быть глюк модема. Проверь на другом модеме.

Оксана Григорьева

а еще лучше смени 3Гэ на нормальный интернет.. .
1) израсходован трафик на сутки (да да, у них и такое есть)
2) перегружены соты на вышке (первых кого они рубят это интернетчиков)
3) находитесь в помещение где плохая связь
4) закройте всякие торренты
5) проверьтесь на вирусы

Владимир Романов

лимит кончился

Александр

Возможно помехи какие то появились. Попробуй от друзей зайти с него. Если там нормально, то дома комп ближе к окну поставь.