Шурик Московский

У меня мегафон модем, ночью ловит очень хорошо а днём как-будто нет трафика что за фигня

Ал
Альберт

А ночью сеть не так нагружена, вот и скорость большая. Это вина провайдера - деньги иметь хочет, а расширять канал - нет.

Yu
Yuriy

Не у тебя одного... днем сеть нагружена и они исскуственно снижают скорость чтоб совсем не села (примерно с 17 до полуночи)... как открыли 4g, так о 3g совсем забыли ))