Илья М

Не пользовалась интернетом сим карты модема "мегафон" уже несколько месяцев

Я не пользовалась интернетом сим карты модема мегафон уже несколько месяцев, прекратила, когда закончились деньги за очередной месяц интернета. Симкой пользовалась, а интернетом нет, интернет был безлимитный, СНЯЛИ ЛИ У МЕНЯ ДЕНЬГИ ЗА ЭТИ МЕСЯЦЫ И КАК ЭТО ПРОВЕРИТЬ?
Заранее огромное спасибо!!!!

Савенкова

Позвоните в справочную Мегафона и уточните этот вопрос,
они вам точно подскажут.. .
Иначе вы никак не узнаете!

Андрей

В справочнике который идет в наборе с модемом есть такая информация в крайнем случае посмотрите в интернете