Ярослав Данилюк

Как начать снова пользоваться сим-картой Мегафон

Не пользовался сим-картой Мегафон почти 5 месяцев. Сейчас поставил, оператор отвечает: "Абонент в сети GSM не создан.. " Это что значит - номер уже удалён?? ? А возможно как-то его восстановить и продолжить пользование?

Yad

Никак! Её заблокировали! Потому что долго не пользовался ею!

Андрей Голованов

Обращайся в головной офис для разъяснений. Только там тебе могут восстановить номер.
Вероятность восстановления номера есть, но минимальная, т. к. по номеру обслуживание прекращается через 3 месяца, а контракт расторгают через полгода