Дамира Мавлянова

Сим-карта Мегафон, можно ди переоформить?

Можно ли переоформить сим-ку на другого человека в салоне мегафон? У меня акция на интернете, а я хочу отдать симку другому человеку, но чтобы без последствий.

Наталья Рассказова

Настоящий владелец симки и будущий владелец приходят вместе в ближайший офис оператора с паспортами и пишут заявление о смене владельца.

Николай Доронин

можно но хлопотно !

Антон Соболев

Добрый день! Будем рады Вам
помочь по вопросам услуг связи на наших официальных площадках в социальных
сетях corp.megafon.ru/press/megafon_v_sotssetyah/