Эльдар

а телефон МТС только мтс сим-карты читает?

Се
Семён

нет, нам подарили телефон мтс-т. к мы были 1000 покупатели, у меня на мтс закончились деньги и я вставила симку теле2,не работал только интернет..

Ви

Скорее всего да. Потому что подумайте, весь мир друг с друга деньги тянет, и какая им выгода будет если телефон будет другие сим читать? ? Вот именно, что никакой, разве что только от покупки телефона.