Вера

Можно ли перепрошить телефон, что бы он работал с сим-картой от мтс?

Купила телефон, который работает только с сим-картой от velcome.

Александр Горемыкин

Можно конечно. Стоят такие дела около 1000-2000 рублей (по крайней мере такие цены для iPhone)

Рустам Расулов

Конечно можно !!!Этот процесс прошивки называется РАЗЛОЧКОЙ, и его можно сделать примерно за 10-15 $ После разлочки примит все симки.

Татьяна Горавская

В теории да, на практике же зависит от многих факторов, модели телефона и типа привязки. Не все телефоны анлочатся, совсем не все.