Андрей Лушников

такая ситуация. при работе в интернете "сгорает" трафик, даже если ничего не делаешь.

и даже если не включен браузер. помогите

Татьяна Данилочкина

http://www.avast.com/get/YF5h2XJq Бесплатный аваст на год с потдержкой рууской и украинского языков

Ал
Алексей

Возьми безлимитку

Ta
Talant

есть программы сетевого мониторинга, в том числе и трафика

Dovlet Esenov

Это ты ничего не делаешь, а твой комп, который по вине хозяйки стал ботом, очень даже делает. То ли спам рассылает, то ли еще какую работу на чужого дядю выполняет...