Татьяна Козлова

Быстрый ли интернет 30 мб/с? Быстрый ли интернет 30 мб/с?

Жорж Милославский

скорость формируется не так)
условна у вас 30мб\с но это не есть так
в вашем доме проходит кабель на 100мб и вас туда подсоединяют
так что скорость у вас примерно одинаковая
да и потом скорость это то скакой скоростью вы добираетеь до сервера другова сайта
одним словам это Пинг
так что при скорости 30мб\с у вас будет примерно 2 3 мб\с реального инета

Алексей Емельянов

зайди на speedtest.net, проверь, если действительно такая скорость, то хвала твоему провайдеру, ибо у меня 2 мб/с

Александра Тершинова

Да это быстрый интернет, чтобы играть в олайн игры и качать большие файлы, достаточно и пяти, с такой скорость скачать фильм с торента можно быстрее чем выкуришь сигарету .

Дмитрий Хохлунов

очень, мне вполне хватает 1.7м/с

Дм
Дмитрий

Скорость 30 мб/с это 3,75 мбайт/с скорость вполне комфортна в т. ч. для потокового видео (в т. ч. 4K) и онлайн игр. Главное чтобы пинг не был слишком высок.