Ольга Есенина

100 мб\сек быстрый инет?

значит сидов мало...

торрент медленно качает 1 мб я видел у людей по 3-5мб

250 плачу гривен

11 сидов из 23...это мало или просто у меня ограничение стоит каое-то что за фигня

Серёга Новиков

Не просто быстрый, а фантастически быстрый!! ! Комп привяжите к батарее (или поставьте на якорь).

Олеся Пируева

http://2ip.ru/ проверь скорость, как правло провайдер ограничивает скорость закачки раздачи торрентов ...но 30 баксов за тырнет....скорость должна быть приличная

Н*
Наталья ***

достаточно быстрый что бы просматривать всё что нужно.. . а что не работает?

Анастасия Шенц

Мне и 8 Мб/сек хватает за глаза! А сколько же ты платишь за тариф? ))) Speedtest.net откроет тебе глаза на твоего И-нет провайдера!

Татьяна Печавина

то что пишет провайдер- это чушь! приводится как правило максимальная (пиковая) скорость тарифа. а на деле 100 мб в секунду оказываются меньше в несколько раз

Tatyana Yugay

конечно быстрый !!!=)

Ма
Мадина

Разделите эту скорость минимум на 8 и получете приблизительно реальную. Т. е. до 10мВ. И конечно как подключена и какие насиройки ПК