Сергей Овсянников

скорость интернета 30 мб, сколько будет выкачивать 3 терабайта?

качать

датышо

Татьяна Переверзева

Абсолютно верно, скорость измеряется в битах в секунду, в данном случае в мегабитах. Соответственно, делим 3 терабайта на 30 мегабит и получаем 100 000 секунд, при условии постоянной скорости и чтобы не было НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА. Рассчитывай на 170-180 часов, т. е. неделю с лишним непрерывной скачки

Антон Юмаев

Скорость не измеряется в мегабайтах

Лилия Степанова

примерно 12-15 часов

Павел Артемьев

9.7090367 дней в идеале! Но при разрыве связи пару недель не меньше!

Жанна Хлудова

Что это за файл программа или что ты там скачивать собрался на 3 тыщи гигов?