Два По

как можно прославиться через интернет)) ) я хочу прославиться с подругой но не могу нужны ответы

Rauka

ты не когда не прославишся у тебя бабла не хватит где то 1000 рублей уйдёт или 50 евро

Наталия Клепикова

Ну если именно ютуб.. . Сделайте что-нибудь оригинальное, снимите это и выложите.

Евгений Макаревич

привлеки внимание чем нибудь неординарным, таким что от тебя никто не ожидал. самый беспроигрышный вариант - видео или муз клип. удачи:)

Жанна Водяницкая

Снимите или о-о-о-чень клевое видео, или до абсурда дурацкое, и выложите на Ю туб, попадете на Омское ТВ, к остальным школоблогерам=)))

Елена Васютина

снимись в детском проне и запость на двач

Елена Елена

Нужно снять что-то оригинальное, не как у всех. Для начала посмотрите Кейт Клепп и Желудя. У них стоит поучиться.

Маруся Гончарова

Думаю, вам поможет только ютуб. Выложите туда видео и через социальные сети разсылайте всем ссылки на видео. Удачки!

Татьяна Шаповалова

дети такие дети