Михаил Малютин

Хочу прославиться как джоннибой :)) подскажите что мне сделать? у меня голос есть, и не страшная внешне ))

Дашка Беляшина

куда хоть вам это? любите свою семью, учитесь хорошо. слава ни к чему не приведёт. это всё временное и ерундовое. а семья, любимые-это вечно. профессию получайте, а не горланьте песни про аборт в интернете.

Алексей Конарев

так ты парень или девушка? по имени парень, по сообщению девушка.
по теме: быть вокалистом в рок группе

Ольга Онойко

пфф джонни бой? тож мне известный исполнитель