Людмила Туркова

звезда. скажите кто-нибудь знает, как прославиться через интернет. Моя дочке 19 лет, что-нибудь можете посоветовать?

Cutie

не вижу ничего хорошего в тех кто прославляется через интернет показывая себя, гораздо лучше сделать добро-спасти жизнь человеку, как то помочь беспомощным - так хорошо прославляться

Oksna

ещё одна звезда ютюба... ну не знаю, поймайте язя

Виталий Николаев

В зависимости что она умеет) )
Через интернет можно прославиться легко пример +100500 но нужна ли такая слава? уверен что нет) )