Вера Коновалова

Интернет-магазин парфюмерии. Можете посоветовать какой-нибудь?

Даниял Маккаев

Первый в России официальный интернет магазин парфюмерии и косметики ЛЭтуаль!

117452 г. Москва, Симферопольский б-р. , д. 28

Тел. : 8-800-200-23-45
Факс: 937-12-33
E-mail: info@letu-mail.ru

Все бренды
http://www.letu.ru/browse/brandsDisplay.jsp

На
Наталья

Могу посоветовать множество хороших интернет-магазинов торгующих духами, и не таких как вышеуказанный parfums1.ru, оптом торгующий подделками.
Я ориентируюсь исключительно на оригинальную парфюмерию, и продавцы всевозможных фейков меня не интересуют абсолютно, как бы они не хвалили свою химию. Посоветую лично мне импонирующий интернет магазин духов https://parfeya.ru/, в Парфее преимущественно можно купить винтажные духи, и именно этим он мне нравится. Современный парфюм там тоже представлен, но в очень ограниченном ассортименте, в основном это громкие бренды. Так-же там по праздником можно весьма выгодно купить тестеры духов, поскольку в этот период проходят акции со скидками.

Александр Шишкин

раз уж все пишут - духи. рф
можно скокпировать или просто написать в адресной строке.

Vip

духи. рф. распространяться не буду.

Евгешка Лебедева

ybrjk.blogspot.com Попробуйте покупать со скидками, да ещё и зарабатывать на этом.

Светлана Иванова

Доброго времени суток. Я пользуюсь только этим сайтом как для косметики, так и для парфюмерии. Огромный выбор фирм, брендов и низкие цены на них. http://larinel.prom.ua/g18352230-elitnaya-parfyumeriya-oae только здесь я уверенна, что не получу китайскую подделку с алиэкспресс.

Андрей Аркадьев

Большой выбор косметики https://www.euro-cosmetics.ru/

Ольга Полищук

1mmtt -магазин парфюмерии, косметики и бижутерии, здесь любой, даже самый прихотливый и изысканный покупатель найдет всё, что будет угодно его душе. В огромных каталогах интернет-магазина имеются парфюмерия и декоративная косметика, духи с феромонами и средства по уходу за лицом и телом, элитная бижутерия и изысканная галантерея.

Подарки – неотъемлемая часть нашей жизни. Их приятно как получать, так и дарить. Но сделать хороший подарок достаточно сложно, ведь для этого нужно проявить фантазию, найти необходимую вещь и уложиться в приемлемую для вас сумму.

Первый Московский магазин таможенных товаров решит все эти проблемы за вас!

Делать покупки у нас легко и приятно, потому что:

•Мы работаем без предоплаты
•Вы оплачиваете товар только при его получении!
•Доставляем быстро и в любую точку Российской Федерации – ваш заказ вы получите с курьером на дом!
•Наш ассортимент пополняется новинками ежедневно!
•Наши товары рассчитаны на широкий круг людей – вы без проблем подберете подарок как себе, так и своим родным, близким, коллегам и знакомым.
•Удобный интерфейс и грамотные консультанты помогут Вам сориентироваться и подобрать нужный товар.
•Только для наших покупателей регулярно проводятся акции, спецпредложения и распродажи.
•Наша служба технической поддержки всегда готова помочь вам справиться с затруднениями при пользовании сайтом, а также мы подскажем при необходимости логин, устраним любую поломку или неисправность и т. д.

Ссылка на сайт : https://apyecom.com/click/5b852b366c426035ea419a9c/122678/210942/subaccount