Жадоба Star

Интернет-магазин парфюмерии и косметики.

Подскажите пожалуйста интернет-магазин недорогой косметики и парфюмерии, заранее спасибо)

Наталья Матросова

полно таких в и-нете.. с подделкой..

Сладкая Девочка

Сложный у вас вопрос, таких в интернете множество, к примеру я заказываю косметику в магазине Катёна, у нее и качество хорошее и цены нормальные, но здесь нужно учитывать тот факт что кому она подойдет а кому то нет, в прочем как и с любой другой косметикой.