Игорь Федосеев

Где вы обычно покупаете косметику и парфюмерию? Как впечатление от магазинов?

Медер Учбаев

Высылать никаких фото и ссылок не стану, поскольку всё это могут расценить как спам и рекламу. Всю необходимую косметику, парфюмерию покупаю в специализированных магазинах.

Юл
Юля

в интернете
в наших магазинах азиатами увы не торгуют

в магазинах беру по мелочи
в Лэтуале - лак для ногтей
в Локситане - бальзамки для губ
в ИДБ смотрела кисточки Сефора, пойду туда за полосками для ногтей маме
в Рив Гош только смотрю, мне не нравится там косметика
в Парфюм-вояже беру декор Nouba, Artdeco когда требуется

Pr
Prombitservisnn

В супермаркетах слоняясь от магазина к магазину, особенно задерживаюсь в магазинах с ручным мылом, все прикольно пахнет )) Последнее время стала много читать и изучать в интернет-магазинах, попробовала даже заказать какую то чешскую косметику, на белорисе.. beloris.ru

Сергей Владимирович!

артиколи в гуме (духи, тушь, основа под макияж) , интернет (шампуни, косметика для волос ), аптека (тональный крем, крем для лица)

Ольга Архипова

У нас местные сети: "Парфюм", "Эдем". Кое-что покупаю по каталогам. Натуралку и парфюмерию - через интернет.

Юля Фёдорова

В Летуаль хожу только, когда там скидки большие.
Предпочитаю магазин Подружка. Косметика неплохая (эссенс и катрис, в часности) и цены не кусаются.
Из дорогих и профессиональных марок предпочитаю заказывать из Америки через интернет. Даже, если и продаются в Москве, то очень дорогие.

Ольга Мамышева

Если бы чаще летала, то все бы покупала бы в дюти фри. А так при необходимости Дуглас, Иль де Боте. В Летуаль не хожу, так как там уже встречала подделку . В Рив Гоше утомляют консультанты, которые очень навязчивы.

Оганнес Джинанян

рив гош. очень нравится. иногда в лэтуале.

Александр Никитин

в основном летуаль, но исключительно из-за скидки -25%, обслуживание отвратительное - либо они всем коллективом таскаются за Вами по всему магазину, либо стоишь и орешь на весь магазин зовом о помощи, поэтому часто попадаю впросак из-за выбора ненужных средст или банально неподходящих моей капризной коже, сейчас появилась карта в рив гош со скидкой -30%, там вроде все не так чудовищно с консультантами.