Кармен Кинтеро

Интернет-магазин парфюмерии в Москве ?

Сограждане, подскажите какой-нибудь интернет-магазин в Москве, где можно приобрести качественную, но подешевле (чем в летуалях и прочих) парфюмерию.

Андрей

aromat.ru

Дмитрий

http://krasota-pro.ru/ здесь брала несколько раз

На
Наталья

вот хороший магазин

Ев
Евгений

parfumall.ru - Павел суровый мэн.
Связаться: E-Mail.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , Tel. +7 (917) 567-42-02, ICQ. 117669064

olinda.ucoz.ru - Ольга прелестная дева.
Связаться: E-Mail.olgaa2007@bk.ru
Селектив, ниша, отлив/распив, тестеры, миньки, сэмплы, остатки во флаконах, атомайзеры. Косметика, декоративная косметика, сопутствующие аксессуары.
Это я на фраге накопала в списке белых интернет магазинов.