Наталья Голубкова

Где вы покупаете парфюмерию? В розничных торговых сетях или в интернет-магазинах?

Алексей Гурей

В Дьюти фри или заграницей.

Лёха

в amway обращайся

Людмила

в парочке розничных торговых сетей, где у меня дисконтные накопительные карты. и, максимум, могу в их интернет-магазинах. прочим интернет-магазинам и розничным сетям не доверяю:)))

Stasevich Parketisto

в рив гоше, кое что из заграницы привозят и скажу разница небо и земля

Александр Шумарин

В Иль Де Боте или в интернет магазинах ( в нормальных, проверенных годами) -типа парфюмер ру, аромат ру... и т. д.

Юлия Родина

80% - в инет-магазинах.

Ai
Aid

Уже несколько лет приобретаю в одном, проверенном мной, интернет-магазине. И обслуживание и качество всегда на высоте.

Альтика Тк

для меня существует только AMWAY ))))))

Max

не покую нигде

Данил

Я мужчина)

Александр Андреев

В розничных сетях.

Ол
Оленька

В магазине. Там можно потрогать, попробовать, увидеть товар "лицом". А по интернету - открываешь -и разочаровываешься.

Cветлана

В интернет магазине. Проверенным мной много раз) Товар такой же как и в дорогих магазинах, Брокарде и тд.