Алина Литвинова

Хороший ли интернет магазин духи. рф? Или подскажите хороший интернет магазин парфюмерии.

Михаил Ишин

Отзывы о этом магазине очень противоречивые, но хозяин выходит на связь с обиженными на Фрагрантике, поэтому, наверное, все таки можно считать, что он кое как, как умеет, но дорожит репутацией. Я бы в магазине с такой историей заказывать не стала бы. Я заказываю в московском Аромат ру, по регионам их же Парфюмер ру - там дешевле доставка и в питерском Бьюти Депо. Ниша селектив Парфюмолл

Мухтар Абу Али Сулеменов

аромат. ру-проверенный.

Елена Москвина

Про указанный вами слышала, но ничего там не заказывала, не знаю. Я заказываю на сайте aromat.ru
Нареканий нет, все оригинал.

Вася Пупкина

хороший, только надо платить заранее, можете в рандеву заказать, без предоплаты, пересылка 200 р

Александр Монахов

какая гадость - эта ваша заливная рыба, т. е. рандеву.
в такой уродской упаковке привезли девушке подарок, зол был, как чооорт!
вопрос-то про духи. рф - тут пока только один раз заказывал, пупырки на коробке на метр, наверное. мотают на совесть.

@(
@юличка@ (@@@)

Я сама из Екатеринбурга, и меня очень расстраивает, что многие интернет-магазины "сидят" в Москве, и как-то не особо хорошо относятся к другим городам.
А в духи. рф как-то тепло общались вконтакте.

Елена Богданова

Да, это хороший магазин, покупала там раз 5, но цены несколько завышены. Правда в последний раз я затаривалась там года 4 назад, может что и изменилось. Сейчас покупаю духи в интернет магазине парфея https://parfeya.ru, особенно люблю там брать тестеры, на них цены очень демократичные.