Вячеслав Шишкин

как прославиться вконтакте? мне 11 лет) прошу помогите мне))))

хочу прославиться вконтакте своими фотками и получать1000 лайков, а ещё хочу чтобы у меня было много подпищеков )помогите мне.

Иг
Игорь

иди книжки читай, "подпищеков" тебе много надо. бред какой-то, 11 лет. сама добейся чего-то может и прославишься. задротство в вк тебе не поможет. вообще можно вопрос зачем тебе это нужно, сама то смысл видишь? хочешь в своем 6 классе звездой стать, отличиться от одноклассников?

Вова Орлов

иди заниматся в театр

Серега Казак

И что это все тебе даст?

Елена Мальцева

Во-первых, подрасти немного. Во-вторых, можешь показать на видео свои таланты и выставить в твой ВК, если повезёт, то кто-нибудь и заметит... А вообще, есть пиарщики, которым платишь огромные деньги, а они пиарят тебя.

Dorin

маленькая милая девочка забей ты на контакт, занимайся собой и вырастишь красивой умной девушкой и поймёшь какой глупенькой была)

Григорий Крюков

Хочешь прославиться? Легко! Красота не нужна, талант тоже, в интернете прославиться можно и без них. Вытвори что-нибудь из ряда вон, повесели публику, не забудь снять на мобильный телефон. Выложи в соцсеть. В помощь тебе видео:
-Ломай меня полностью
-Ни единого разрыва
-Харлем шейк
-Доктор Попов и огурец
и прочее.
Вот тебе самый краткий путь к славе. Тебе же именно он нужен?

Зульфия Кузнецова

зачем? слава не всегда такая какой кажется

Серега Пак

Установи приложение "обмен лайками" можешь и до 1000 накрутить за пару дней)))

Евгений Сазонов

сделай се необычную стенку например :ᾞᾄɛΤϔФФ҈ ,создай группу и выкладывай туды свои работы (рисунки напр) или создай официальную группу кого-го нить известного человека (напр своего кумира) если будешь писать такими буквами ( Ѧ /ϣ /ҙ /Ҭ /Ѻ/ и т. д) у тебя больше шанов. можно сделать прикольные шиговины тип ( город: город зеленого мохито, малиновых зарей, и зеленых пальм-сочи)) можно купить прикольную футбольку и выложиться с красивой позой: . вот если чего :))иксперементируй (если чего пиши в личку)

Руслан Москалев

Для этого, вначале получи галочку. Вообще, необязательно галочку получать. Просто играй в какое нибудь знаменитое приложение, выложи как ты развилась в приложении. Или дари всем добро. Добро в вк дарить просто, делай им приятные комплименты, например как "Ты такой хороший, милый и т. д.". Только не спеши с комплиментами