Олька

Хочется найти людей которые прославились благодаря сайту Вконтакте

Я гуглила, нор нет результатов. Может у кого есть ссылки на интересных людей вкеонтакте (не поп знаменитости)

блин ну вы жжете)))))))) насмешили. Я типа таких имею в виду [ссылка появится после проверки модератором] = вот девочка например сделала ТАТУ на лице)

Мария Дубровина

Настя Шевченко, Елена Терри, Дуров хD да там таких много ну вот ещё есть Даня и Крис Добродушные пиарились через вк

Лили Белова

Чего их искать - Павел Дуров вбей.

Ирина Ирина & Ирина

Вероника Зайцева

Jasur Umarov

У меня в друзьях Таня Демидюк! Завидуйте!

Рамиз Назаров

Павел Дуров, Настя Шевченко

Альберт Туляков

их там уйма, даже группа спец есть

Га
Гайк

А тебе зачем? Хочешь за их счёт утвердиться? Нет уж, лучше сам (а) прославься, если хочешь. Своих проблем мало что-ли?

Евгения Журавлева

Вероника Зайцева-Живой пример "Без комплексов".
Настя Шевченко-Живой пример "Без мозгов".
Ну дальше можно не продолжать!