Электрик В Вашем Доме73

Кто такой Steve Kardynal? Он ещё вроде бы прославился благодаря пародии на "Call Me Maybe" в Chatroulette...

Алексей Кононов

Стив Кардинал - режиссер и исполнитель главной роли практически во всех своих роликах.
Первый ролик-миллионер вышел в онлайн в 2010-м, когда Стив в желании смешить людей добрался до культового анонимного видеочата Chatroulette.