Татьянка Сократова

Благодаря чему Ломоносов прославился ?

Ро
Роман

Пешком пришёл в Москву из Архангельска
Кучу всяких книг, статей, опытов поставил

Anastasia

Благодаря тому, что он Ломоносов.

Ай
Айгуль

Настольный теннис придумал!

Алёна

«Все перемены, в натуре случающиеся, такого суть состояния, что сколько чего у одного тела отнимется, столько присовокупится к другому. Так, ежели где убудет несколько материй, то умножится в другом месте; сколько часов положит кто на бдение, столько от сну отнимет. Сей всеобщий естественный закон простирается и в самые правила движения: ибо тело, движущее своею силою другое, столько же оныя у себя теряет, сколько сообщает другому, которое от него движение получает» .

Да
Дарья

Много чего сделал для науки. Основал первый в России университет.

Диана

песни писал кайфовые

Сергей

Он ехал по городу голым и ссал на гулек.