Nadezhda Fedorovich

можно ли в 11 лет заниматься мастурбацией

Татьяна Вертякова

ё моё, мне почти 18 лет, а чувствую себя как из другой эпохи, благо у меня было детство...) ) девочка, не забивай пожалуйста себе голову подобными вещами, все успеется

Иринка

Светская жизнь и шоубизнес прям в точку нам как то пофигу когда где и чем ты будешь заниматься

Лена Большакова

А чем ещё дебилам заниматься, только этим!

Ди
Дима

Прямо с категорией ты угадала. И незнаю, если очень хочется то все можно

Ан
Анна

нельзя, будут глисты .

Александр

нет.... повремени с этим >

Евгений Грачев

Нет, нельзя. В тюрьму посавдят.

За
Зайка

можно, только очки купи...

Надежда Моисеева

Можно, никто тебе не вправе это запретить

Инга

Не только можно, но и нужно. Необходимо снимать напряжение, если такое имеется.

Елизавета Рощевская

В 11 что-то рановато как-то...