Андрей Чижиков

как стать популярной в 11 лет

Хочу стать популярной в соц. сети)) Или в ю тубе мне без разницы свободное время есть, но не так много может даже стать спилбергом) Но каааак?)))) Жду ответа)

Сергей Кабачков

Прыгнуть с 11этажа тогда точно будешь знаменитой и видео в юбке будут и по новостям покажут. . 🙂

Антонина Яхонтова

тебе занятся нечем??

Ирина Чиглий

зачем это тебе? тебе кажется, что на тебя не обращают внимания или у тебя нет друзей? Да ну эти соцсети.. . Лучше общайся с хорошими людьми в живую, развивай таланты, занимайся чем-то полезным.. . И друзей у тебя будет больше, и внимания!

Анна Самохвалова

никак. у мамы с папой популизствуй

Лиана

попробуй видео на ютуб снимать.