Татьяна Буханцева(Хоменко)

Как стать популярным в контакте?? (подруга спросила)

Денис Максимов

ну да, подруга спросила.. .
не занимайся фигней, лучше иди почитай и найди друзей в реальной жизни

Юлия Бобрышева

хочешь быть очередной тупой пиздой вроде шевченко?
читай книжки блеать

Ол
Оленька

повысить рейтинг....

Питон Питон

1. Высокий рейтинг
Его возможно купить или выиграть. Кажется, ничего не значащая полоска под аватаркой, однако насколько она повышает популярность и узнаваемость!
2. Популярная группа
3. Творчество
Естественно, чтоб прославиться за счет своего творчества ВКОНТАКТЕ, требуется хоть слегка разбираться в самопиаре, однако возможностей для этого представляется много: возможно и песню собственную выложить, и видеоролик, и картинами поделиться, и фото выставить, и рассказ опубликовать.
4. Наезд на пользователей
5. Работа ВКОНТАКТЕ

Вячеслав Шишкин

Рейтинга давным давно нет!!!! Можно с помощью подписчиков, чем больше, тем лучше.

Вероника Антипина

Конечно подруга.... Малолетки тупые

K@
K@tenok

тупыми видио и красивой рожей

Михаил Волков

сфоткайся с козой и при этом сделай губы трубочкой, одень розовую футболку, вуаля среди рокеров ты популярна как мразь