Алексей Логинов

Здравствуйте! Как стать популярной певицей в 16 лет?

Здраствуйте! Хотела бы обратиться к Вам с целью попросить совета, помощи. Мне 14.5 лет. Мечтаю, просто живу идеей стать певицей и петь на сцене. Знаю, что многие мне скажут, что таких, как я, очень много. Но расскажу немного о своих способностях. Я умею играть на фортепиано, в 2013 году окончила муз. школу. Сейчас, отучилась всего первый год, играю на скрипке, занимаюсь академическим вокалом. До этого момента пела 8 лет в хоре. В целом, связана с музыкой девять лет. Так что так проблем, как отсутствие музыкального слуха, возникать не должно. Знаю, что на сцене, в карьере певицы важно иметь свой имидж, внешность красивую и т. д. Я полновата по телосложению, могу только это сказать насчет своей внешности, оценивать свою красоту, к сожалению, не могу. Собиралась за эти полгода поправить свою внешность. Ставлю цель к 16-17 годам добиться пускай мелкой, но популярности, хотя бы в своем городе. Но у меня есть некоторые комплексы. Я считаю, что во мне нет ничего особенного, и я являюсь, так сказать, среднестатистическим подростком. И еще: смущает то, что у меня академический вокал, а не эстрадный. Но, к сожалению, не уверена, что смогу изменить тип вокала, потому что с самого детства пою академическим вокалом. Диапазон голоса чуть больше двух октав, собираюсь дальше развивать голос. Буду признательна, если Вы окажете мне поддержку в виде советов.

Ольга Шебестюк

Для того, чтобы стать популярной певицей в 16 лет нужен папа-олигарх ( не меньше) .
А если ты хочешь достичь каких-то высот в певческой карьере, то учись-поступай в консерваторию или в театральные институты- работай над собой и участвуй в различных конкурсах. Может быть, если ты удачлива, тебя и заметят продюсеры.
Сними пару клипов и отправь продюсерам.

Игорь Арсенин

просто выложи свое видео в нет и как можно больше раскидай по нету, а там все само пойдет)))

Ка
Катюшка

Моя подруга (ей 17) смогла прославится в нашем городе. Я для нее пишу песни, мы снимаем клипы и выставляем в инете, а этим летом она даже начала выступать в клубах.

Anvar Fazilov

Привет!
На мой взгляд, все зависит от твоего голоса и удачи. Большинство певцов не были популярными/известными, пока их какой-нибудь крутой дядька не пропиарил и не проспонсировал)
Так же хочу сказать о голосе. . Огромную популярность зарабатывают те, у кого сильный и мощный голос. Такие как Whitney Houston, Christina Aguilera, Adele, Freddie Mercury. Вот именно с таким голосом можно пробиться и без чей-либо помощи.
А в пухловатости ничего плохого не вижу) взять только Adele - богиня для меня:)) )
Но это лишь мой взгляд и видение) тебе желаю удачи!

Залина

1. Не пиши так много, в инете длинную писанину не читают.
2. Так сразу никем не становяться, даже самый быстрый успех это большой труд (пример тому Trinidad James)
3. Подрасти немного, лет до 20. Подожди пока мозги сформируются, а то по малолетству всегда не знаешь чего ты реально (!) хочешь. А вырастешь, от предков станешь отдельно жить, тогда точно будешь знать что тебе надо.

Кошка Рыбка Ирка

На сцене, в карьере певицы и т. д. всё перечисленное играет не такую важную роль, как ТРУД, целеустремлённость, сила воли. Будь готова к тому, что тебе придётся пахать покруче, чем все твои знакомые взрослые.
Вот тогда да - станешь популярной певицей. Работать, как вол.

Ну, можно ещё стать певичкой непопулярной, зато будешь красивая что-то мило подвывать тупое - там работать надо будет другим местом )

Игорь Пягай

Привет есть хороший выриант ты должна отправит клип со своей песней на блэкстар только надо вылажится на полную