Просто пение продюсеров мало интересует. Ты должна приносить им бабло, иначе им невыгодно тебя продюсировать. Приносить бабло ты им можешь следующими способами:
1) За тебя могут нести бабло любовник, папик, спонсор, в общем, какой-либо человек. В этом случае все траты он берет на себя, а от продюсера остается подбор репертуара и организация всей хренотени, связанной с пением на сцене.
2) Ты телом зарабатываешь бабло и несешь продюсеру. Для этого ты должна быть чем-то интересна продюсеру, чтобы он начал тобой заниматься и вкладывпться в тебя, он должен видеть, что ты в будущем при грамотной раскрутке принесешь ему бабло. Естественно, он с тобой будет спать, это нормальная практика. Ты должна быть очень телегеничной, фотогеничной, мелкой, изящной, с отличными пропорциями, ровными ногами, ухоженой, здоровой, с белыми зубами, с большой грудью, без жира. Отлично петь вживую, облалать умением петь и одновременно энергично танцевать. Быть харизматичной, интересой зрителям, яркой, впечатлять публику, уметь работать с залом, отдавать свою энергию, получать ответную энергию от зрителей. Тебе снимут эффектный клип-визитку, в котором раскроют твои сексуальные стороны, и проплатят ротации этого клипа на радио-станциях и телеканалах, с которыми у продюсера договоренности о сотрудничестве. Если песня понравится публике и будут от нее рейтинги, то тебя будут раскручивать дальше и делать тебе имя. На имя пойдут заказы от властьимущих мужчин и олигархов, которые заходят усладить себя популярной певицей. Естественно, ты будешь услажлать олигархов не одна, а одновременно с огромным числом других знаменитых красивых девушек и мальчиков. Если ты понравишься этим людям, то тебя и впредь будут заказывать, пока ты будешь иметь товарный вид. Таким образом ты будешь приносить прлдюсеру прибыль и он, если посчитает нужным, будет вкладываться в тебя дальше и создавать тебе репертуар, имидж, пиарить тебя и фиг знает что там еще они делают. И только тогда ты станешь знаменитой певицей, но, естественно, не первого эшелона, а уровня какой-нибудь Юли Паршуты или Тины Кароль. Или, например, уровня Юлианы Карауловой. И это продлится не более нескольких лет, т. к. конкуренция в этой сфере огромная, а публика пресыщенная и избалованная. А вот сможешь ли ты дальше удержаться там, зависит от твоего характера, хитрости и прошаренности.
Светская жизнь и шоубизнес
Как стать популярной певицей, желательно пошагово, кто знает? Не надо подколов, петь умею!
5 лет музыкалки это сильно.
В интернете немало статей и советов по этому поводу. Так что не ленитесь, погуглите)
Вот одна - http://www.colady.ru/ya-stanu-pevicej-chto-dlya-etogo-nuzhno-i-kak-nachat-kareru-pevicy.html
У тебя на это нет денег!
1.постель продюссера
2.постель поэта
3.постель композитора
4.постель аранжировщика
5.постель звукорежиссера
и ты ЗВЕЗДА
2.постель поэта
3.постель композитора
4.постель аранжировщика
5.постель звукорежиссера
и ты ЗВЕЗДА
1.найти продюссера
2.отсосать у него
3.выебсти его хорошенько
4. Та-дам!!! Ты звезда
2.отсосать у него
3.выебсти его хорошенько
4. Та-дам!!! Ты звезда
а где ты дыру такую возмёш ...
Как раз голос и не имеет значения.
Любовь Файзулина
вот-вот
А почему про школьные уроки пения забыли в этом ошеломительном списке достижений...