Светская жизнь и шоубизнес

Как стать популярной певицей, желательно пошагово, кто знает? Не надо подколов, петь умею!

Просто пение продюсеров мало интересует. Ты должна приносить им бабло, иначе им невыгодно тебя продюсировать. Приносить бабло ты им можешь следующими способами:
1) За тебя могут нести бабло любовник, папик, спонсор, в общем, какой-либо человек. В этом случае все траты он берет на себя, а от продюсера остается подбор репертуара и организация всей хренотени, связанной с пением на сцене.
2) Ты телом зарабатываешь бабло и несешь продюсеру. Для этого ты должна быть чем-то интересна продюсеру, чтобы он начал тобой заниматься и вкладывпться в тебя, он должен видеть, что ты в будущем при грамотной раскрутке принесешь ему бабло. Естественно, он с тобой будет спать, это нормальная практика. Ты должна быть очень телегеничной, фотогеничной, мелкой, изящной, с отличными пропорциями, ровными ногами, ухоженой, здоровой, с белыми зубами, с большой грудью, без жира. Отлично петь вживую, облалать умением петь и одновременно энергично танцевать. Быть харизматичной, интересой зрителям, яркой, впечатлять публику, уметь работать с залом, отдавать свою энергию, получать ответную энергию от зрителей. Тебе снимут эффектный клип-визитку, в котором раскроют твои сексуальные стороны, и проплатят ротации этого клипа на радио-станциях и телеканалах, с которыми у продюсера договоренности о сотрудничестве. Если песня понравится публике и будут от нее рейтинги, то тебя будут раскручивать дальше и делать тебе имя. На имя пойдут заказы от властьимущих мужчин и олигархов, которые заходят усладить себя популярной певицей. Естественно, ты будешь услажлать олигархов не одна, а одновременно с огромным числом других знаменитых красивых девушек и мальчиков. Если ты понравишься этим людям, то тебя и впредь будут заказывать, пока ты будешь иметь товарный вид. Таким образом ты будешь приносить прлдюсеру прибыль и он, если посчитает нужным, будет вкладываться в тебя дальше и создавать тебе репертуар, имидж, пиарить тебя и фиг знает что там еще они делают. И только тогда ты станешь знаменитой певицей, но, естественно, не первого эшелона, а уровня какой-нибудь Юли Паршуты или Тины Кароль. Или, например, уровня Юлианы Карауловой. И это продлится не более нескольких лет, т. к. конкуренция в этой сфере огромная, а публика пресыщенная и избалованная. А вот сможешь ли ты дальше удержаться там, зависит от твоего характера, хитрости и прошаренности.
Gulden Tausheva
Лучший ответ
5 лет музыкалки это сильно.
В интернете немало статей и советов по этому поводу. Так что не ленитесь, погуглите)
Вот одна - http://www.colady.ru/ya-stanu-pevicej-chto-dlya-etogo-nuzhno-i-kak-nachat-kareru-pevicy.html
У тебя на это нет денег!
--
--- ---
1.постель продюссера
2.постель поэта
3.постель композитора
4.постель аранжировщика
5.постель звукорежиссера

и ты ЗВЕЗДА
1.найти продюссера
2.отсосать у него
3.выебсти его хорошенько
4. Та-дам!!! Ты звезда
а где ты дыру такую возмёш ...
Как раз голос и не имеет значения.
Эльза Гаас
А почему про школьные уроки пения забыли в этом ошеломительном списке достижений...