Точно не умеет, раз с без папули не обошлось. Её отец Владимир Шурочкин - бывший участник музыкального коллектива «Ласковый май» , он помог ей попасть в шоубизнес. Её продюссером является, её же папуля, иначе бы кто нибудь, врядли стал бы, писать ей песни.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Нюша
Светская жизнь и шоубизнес
У меня вопрос: Нюша вообще петь умеет? С чего она такой популярной стала?
не зна.... я Хрюшу не слушаю
это которая из смешариков?? ?
она еще и поет???
Просто у неё папа бывший барабанщик группы "Ласковый май", думаю пояснения излишни.
умеет
она хорошо поет, слышала её в живую! танцует круто для нашей поп-сцены!
и что то достойное после соплей Максим, женский вариант Билана. имхо
Нюша- она и в Африке Нюша...
ее богатый папа раскрутил
Она начинала в проекте СТС зажигает суперзвезду, это что то типа фабрики звёзд. У неё крутой продюссер, который раскрутил её,так она и стала звездой..
Умеет наверно, раз в шоу бизнес попала....
не очень хорошо поёт, голос самобытный, но слабый. а известна она стала благодаря проекту "СТС зажигает суперзвезду". Она его выиграла
Умеет наверное) ) но ее папа бывший солист "Ласковый май", мог помочь))
не знаю, она меня вообще бесит
Попса в России - это весь шлак - для тупорылых малолеток.
не знаю как поет, но танцует она очень даже неплохо )))
согласна с Mafi@ поёт и танцует она хорошо, нюша намного лучше поет и песни у неё интернесные чем например у максим которая уже мне дак надоела своими песенками
былбы у мя такой продюсер и я бы там пел, а не слушал её
вы просто завидуете
оно меня бесит !!!
не знаю... мне песни её не нравится
Мне кажется умеет, не под фонограмму же...