Светская жизнь и шоубизнес

Как стать настоящей популярной певицей? Я пою на все 500 Но а что мне нужно для карьеры?

ни стой в тени ведь если твой голос действительно красив то ты станешь на 100% знаменита.
1 вар. ) сними на камеру своё пение выстави это видио в инет.
2 вар. ) выступай в разных конкурсах, пой в общественных местах. можно поступить как ke$ha но на такое мало у кого хватит храбрости, её семья была бедная и ничего такого позволить себе не могли, тогда она записала песни на диск и пошла к знаменитому продюсеру но её не пустили. она залезла в его усадьбу и перед тем как её поймали она успела отдать диск.
Регина Кропоткина
Лучший ответ
продюссер сам заметит. Пойте, пишите песни, выкладывайте в интернет. Начинайте с небольших клубов местных.
Инжу Садыкова
Ходи на все праздники пой.., тебе нужно засветиться.
Сними видео где ты поешь, вылаживай в твиттер фейсбук.. в контакт.. .
И конечно нужны ДЕНЬГИ!! Без них нечего не получится.
Илянэ Змыкало
внешность хД
найти продюсера очень легко, ищи в инете, в соц сетях.
Эльмира .
К сожалению в нашем шоу бизнесе голос и умение петь не главное важнее хорошие внешние данные, фигура ну и деньги конечно. Многие пробивают дорогу через постель с продюсером или спонсором. Тебе нужны связи и продюсер.
деньги)))
иди на шу "Х-фактор" "Фабрика Звезд" и т. п.
продюсера тебе нужно, который будет тебе пробивать так сказать путь к славе.