Илона G

как стать популярной? как стать модной, красивой и популярной?

Настя

фоткай утиное лицо и выкладывай в инстаграм

Яна Олейник

черт.. . в 10 лет? ладно.. . развиваться. все время развиваться. А вообще, если ты хочешь иметь кучу поклонников, одежду от дизайнеров, то.... мечтай. Удачи

Сергей Жуков

а зачем? чтоб тебя мысленно имели во всех позах всякие уроды на которых ты в жизни без омерзения не взглянула бы? =))

Assyr

Ну вот хоть бы кто-нибудь спросил, как нажить ума

Виктор

Люди становятся популярными, когда умеют делать что-то, чего не умеют другие, либо когда совершают глупости, либо, когда находят спонсоров на раскрутку своего имени.
В первом случае, работая усердно, можно получить результат - можно даже стать популярным в каком-то определенном кругу людей, например, танцоров. А там.. . если развить талант, то можно и до мирового уровня дойти. Но, в принципе, упорный труд всему голова.

Если совершать глупости, то да, ты можешь стать популярной, но что о тебе будут думать другие.. .

Если иметь спонсора, например, богатого папу или дядю, то здесь достаточно спорный вопрос, если из тебя сделают такую, как Ксения Собчак, то, увы, будет много ненавистников.

А вообще, это удел большинства маленьких девочек - стать популярной, быть модной и желанной. Все хотят признания, но признания не будет, если человек ничего не умеет, кроме того как плакать, что он не популярный. Популярные люди это сильные люди. Не каждый может справится с таким количеством внимания. Даже не представляю, какого Биберу. Он же на улицу спокойно выйти не может - это явная смерть 🙂

Так что умнеем, развиваемся, трудимся и получаем то, чего хотим.

Александра Амерьянц

Иди уроки учи! Я бы не училась сейчас в МГУ, если бы в детстве у меня была такая идиотская цель.