Светская жизнь и шоубизнес

А вы хотите стать популярной звездой?Почему?

Ирина Ханова
У меня уже есть эти данные. . ну почему я хочу ею быть?..)) ) Просто мне очень интересно заниматься любимым делом. Я пою не из-за денег, а из-за любимого хобби, МУЗЫКА - это моя ЖИЗНЬ.
Елена Клочкова
Лучший ответ
С детства . И от своей цели не отступлюсь. Посещала кружки разные, актёрское мастерство, танцы, МХК... .
Закончив школу планирую подавать документы в Московские институты, такие как Щукинское, Щепкинское, ВГИК... и. т. п Участвую в разных школьных теотральных постановках.
А хочу не только, потому что денег много, известность и всё такое, а потому, что обажаю роли всякие учить, изображать разные личности, характеры и. т. д.
P.S.Вот так-то)))
Не хочу ...
2008 год - раньше хотела, думала что это круто.
2010 - посмотрела на звезд, которые уже много лет на сцене, что-то резко перехотелось ...
Раньше хотела! А теперь - нет! Папарацци буквально знаменитостей сводят с ума! Не хочу я такой жизни!

Вы только посмотрите что случилось с Линдси и Бритни?!
Nastya Elric
Оля ***** Хи :) Какие нелепые оправдания своей бездарности :) В каждой профессии - свои профессиональны заболевания. Будь то, повар, плотник, политик, посудомойка, музыкант или актёр.
нет конечно.... звездой не становятся.... ею рождаются
Хочу. Популярность - это деньги, слава, востребовательность, возможности, популярность, вот и всё! :)
Ирина Ханова У каждой медали есть и обратная сторона
Насчет звездой рождаются, абсолютно не согласна, знаю много знаменитостей которые сделали себя сами так сказать. Но с другой есть столько звезд которые даже рядом не должны с этим словом стоять, не достойны называться этим словом, и вообще не люблю когда знаменитостей называют звездами, все таки не думаю что их можно по значимости как-то сравниваться с небесными телами. Они такие же люди как мы, просто кому-то больше повезло в жизни, или талант именно в сфере развлечения.

Насчет того чтобы сама стать звездой. С детства очень этого хотелось, мечтала прямо об этом, но сейчас начинаю понимать что слишком многим нужно для этого пожертвовать. Или лишиться моральных принципов, или переступать через головы людей... И потом если стать по настоящему стоющей знаменитостью ( Майкл Джексон и т. д. ) нужно на самом деле трудиться до седьмого пота и при этом очень часто такие легенды не счастливы.. Так что я выберу себе другой путь...
Марияна .