Светская жизнь и шоубизнес

Я хочу стать звездой... Как стать звездой?

Съесть атомную бомбу и взорваться.
Марина Тайпина
Лучший ответ
Никак.
как известно.. звезда состоит из газов -напейся газировки...
А талант то хоть есть?? ?
Смотря в каком направлении (актриса, певица и т. д.)
Если с чьей-то помощью, то ищи продюсера. А если хочешь сама, тогда тебе придется научится продавать свое творчество.
Работать над собой
А что ты умеешь делать? Петь, танцевать, играть на каком - нибудь инструменте???
А талант имеется?
Ю*
Юлия *****
Нужно уметь что-то делать лучше всех, и быть неповторимой личностью во всех отношениях, или же тупо заплатить кому надо за раскрутку
Елена Филонюк
"ваше благородие, госпожа удача... " ХД
Можно и на ютубе неплохо прославиться :)
Ольга Фадеева
Нужно быть огромным, горячим и ярко светиться. И желательно находиться от Земли за пару миллионов световых лет.
Любовь Турова
А ты не думаешь что звезд в нашей стране и так уже перебор?
Natali Natali
Трудно ответить.. . Ну во-первых нужна куча денег для пиара и хорошего продюсера. Потом надо ходить на театральные курсы, потом в театральное училище.. . Ну и то вряд ли. У меня знакомый Щукинское училище с отличием закончил, теперь сидит помощником учителя в театралке...
вот вот! талантом хоть владеешь!
иди в театральное, будешь актрисой !
переспи с продюсером
Не знаю.
талант то хоть есть?)
иди в порно. там тоже звезды
Что-бы стать звездой надо хотя-бы школу закончить!