Светская жизнь и шоубизнес

Как моему сыну стать Звездой Шоу Бизнеса?

его кумиры Борис Моисеев и этот Сергей Зверев! он хочет стать эпатажной суперзвездой хотя сам интроверт,замкнутый и совсем некрасавец! трудно его представить в роли звезды...хотя если он хочет то почему-бы и нет! как ему стать звездой? как люди попадают в шоу бизнес? только ненадо говорить что через жопу или через постель! будте серьезны!
главное - талант и много-много денег
Эвелина Орехова
Лучший ответ
хоть говори хоть нет! а всяко разно через жопу! в общем замуж ему надо выйти! можно за Борю
Честно Вам скажу-замкнутые люди не становятся Звездами Шоу Бизнеса-эта сфера деятельности требует противоположных черт характера, нежели Вы наблюдаете у своего сына.
А актером или певцом мечтает стать каждый второй ребенок в детстве.
Таня Романенко
Реально - никак. Только если у Вас средств немеряно, чтобы оплатить все взятки и откаты.
Анаит Терзикян
Маразм крепчал...
Мадам. сначала обзаведитесь миллионами и поддержкой всего шоу-бизнеса. а потом "толкайте" своего мальчика прямо в зубы и Моисеева и Зверева. если они еще захотят его принять. Большой талант в этом случае нужен вам.
Юлия Шихова
не надо быть для этого красавцем. А вообще гоните его срочно работать, не дайте ребенку себя изуродовать
главное вера в победу)
а остальное это только преодоление своих страхов!
Если это его кумиры вам уже надо задуматься.
Развивайте сына ищите скрытые и явные таланты, и еще чтобы попасть в шоу бизнес, нужно много денег или богатых спонсоров
нужны деньги. много денег!
из баянистого анека:

-Ну сделай меня звездой! Ну, пожалуйста! !
_ Как? У тебя же ни слуха, ни голоса.. .
_ ну.. . раздень и посади на ёлку
Лара Лара
Жениться на какой-нибудь звезде. Кейт Мосс тайно вышла замуж за рокера - например так, только Кейт уже была известна, ну, думаю, намек понятен. :-)