Светская жизнь и шоубизнес

Ответьте пожалуйста: Глядя на кого из звезд шоу бизнеса, у Вас складывается впечатление, что от него неприятно пахнет?

Gulmira Asimbaeva
от Баскова....беее....не поёт а воет и от Сукачёва
Татьяна Крайнова
Лучший ответ
Ну, они все холёные такие, что не похоже, чтобы пахло от кого то.разве только ДеЦл какой нить, из за дредов :)
Сукачев. Шнур.
Юлия Сотникова
думаю от гурченко пахнет нафталином!!!!
Alikosh Djandulaeva.
Трахтенберг
Юлия Аксенова
от рокеров, панков всяких....
От Зверева,мне тоже только он на ум приходит.
От Цискаридзе. Я даже чувствую от него противный запах через экран телевизора.
Витас
Мария Сивцева
Сергей Шнуров..мне кажется от него всегда пахнет алкоголем
Классная фотка со Зверевым!!!! Супер!! ! Мне лично кажется, что воняет от Киркорова, от Шуры, от Леонтьева, от Кобзона, от Стоцкой, от Жасмин (ОТ ЭТОЙ ДУРЫ ВОНЯЕТ ОСОБЕННО!!!). А ещё ОЧЕНЬ воняет от Фриске-она не носит нижнего белья!!!:)))
От Газманова
От Дениса Рожкова
От Собчак и Канделаки пахнет погано, а ешо от педиков Зверева и Галкина....
Если често, когда я смотрю на Кобзона, вы не думайте это бывает редко, мне кажется, что от него пахнет мелом и тальком! вот так, даже не знаю почему! поэтому и не смотрю! сухо как -то от него!
малахов.... вонючий потный псих...
Лика М
Мне кажется, ни от кого из них не пахнет плохо, у них достаточно денег, чтобы следить за собой. Но говорят, от Киану Ривза очень плохо пахнет /интересно, чем?/, так что, как говорят, когда кажется, креститься надо!
от рокеров и панков...
Elena Kochneva
Валерий Леонтев когда он поёт под конец выступления видно какой он ванючий и потный. ФУ!!!!
Юлия ...