Светская жизнь и шоубизнес

всегда хотела увидеть хоть какую нибудь звезду шоу-бизнеса вживую. а вы видели?

Анна Асафова
работала на концертах, так много повидала, все, как тут говорит большинство, обыденные такие, ну разве что капризничают периодически - то им то подай, то се... А вот одну знаменистость никогда не забуду! Приезжал ЛУччано Поваротти. Уже на излете, пожилой, совсем толстый. НА репетиции вышел на сцену - постоял, похрипел там что-то. ПОтом в биотуалет не поместился. Как-то брезгливо я на него смотрела, да и жалко стариа стало. А на следующий день он вышел на сцену. И запел (Поет он исключительно вживую, да и я сама аппаратуру проверяла). ДА так запел, что забылось как-то, что он старый, что у него одышка, что толстый... Как пропало это все... Удивительный человек! В тот момент, как ни патетично это звучит, я поняла слова про силу искусства
Наталья Мальченко
Лучший ответ
по телеку интересней
Надя К
Видела,но ничего интересного.Они такие же люди,только им сложнее - просто так в магазин не могут прийти и выбрать то,что нравится.
Угу. Ничего хорошего!
Рима Карпова
Конечно. Они тоже люди. И по центру Москвы пешком иногда гуляют, на машинах ездят. Видела на концерте Валерию. А на улице - Мережко (правда он режиссер), Укупника лет 10 назад видела
я видела
Каждый день в зеркале. Потому что Я и сам есть звезда. Супер звезда. Мегастар, ослепляющий своим ликом )))
да группу БИ-2, ВиаГру, Бутусова, Пикник, ..и все люди как люди ничего вних особенного
Galya $
я видила и не одну.)))....даже скажу больше...встречалась несколько месяцев)
Асель Аселя
А чо ее видеть,она (Алена Свиридова)по соседству живет.
Видела, ну и что? Людь как людь!
Можно купить билет и на концерте час-полтора смотреть!Страшные они, лучше по телеку смотри!
Видела! Группу На-на в полном составе! даже в гримёрке у них была, а фотки с ними в обнимку и с автографами до сих пор на первой странице альбома!!
Видела.... человек как человек!
мгм видела не раз
Хабенского и Пореченкова после спектакля!Машкова, на съемках фильма "Ликвидация"Сашу Нелидова (столкнулась с ним на станции метро "Рижская")Алексу ( В парке Горького, её в это время художник рисовал)Маковецкого, в Одессе, в ресторане Фрапполи.Пенкина на море, тоже в Одессе!Пьяного Дурова, Караченцева и еще целое созвездие н аюбелее у Караченцева, на пляже "Отрада" в 1999 году.Всех из Маски и Джентельмен Шоу! Приезжайте в Одессу! У нас с этим проблем нет!
Ekaterina Kostenko
Впечатления не из лучших. Какие-то они среднестатистические...
"Вживую"... А что, они чем-то отличаются от вас или меня? Такие же люди. Что вам даст то, что вы их увидите? Вы будете счастливы?
Елена Родина
Жирик, Лолита, Запашные, Гости из будущего, Земфира, ФК Локомотив, Фетисов, Масляков, Маклаков, Панин и др.
Салтыкову в самолете
могу предложить увидеть резидентов камеди клаба!пиши
Ой да, такие же как и мы, у них тоже есть туалеты, пульты от телика, и счета разные. Сложись по другому обстоятельства они могли бы смотреть на нас как на звезд.
очень много.
ничего особенного.
Nelea Cazacu
я видела! Ничего такого, люди как люди! Если звёздочка по головке ещё не ударила, то они какие- то нормальные, что ли! Ну, а если уж совсем зазвездился человек, то совсем уж всё плохо, и без мерса, цветов и швмпанского за 100$.
много - вживую мало кто произвел такое же впечатление как со сцены в кино или в клипах (((
Ainur Ahmetova
ну да, видела и довольно часто - люди как люди, все мы одинаковые, просто работа у всех разная...
напиши этой "каштанке"-псу комерсанту. она поможет
"героев" стань звездой, пьер ришар, звезды квн, басилашвили, шнур, мс вспышкин,...все потому, что живу в двух минутах от вокзала...
Я видела Водонаеву с Бородиной ЧУТЬ НЕ СТОШНИЛО....такие страшные!!!!Мару видела,Бари Алибасова видела,Иванушек Интернешенел....ммммм....все вроде))
Белорусских звёзд - почти каждый день, видела Тимоти (фабрика звёзд), приходил в ресторан в котором я работала. Ничего здесь нет необычного ...Они тоже люди!
да наверное их много кто видел чего уж там:)) Они не люди что ли?:)Я вот с Аварией как-то пообщалась, измученные такие...
Конечно, больше всего Лазарев понравился, просто милашка да и со Вспышкиным по улице шла