Светская жизнь и шоубизнес

Кто из "звезд" шоу-бизнеса переспал друг с другом?

Кто из шоу-бизнеса переспал друг с другом? Например, ни у кого не вызывает уже почти сомнения, что Сергай Лузеров с Владом Топаловым спал, мало того, не то, что спал, а любовь была у них даже, может и счас даже есть, говорят еще, что Дима билан хочет переспать с Лузеровым сильно, да только Лузер не согласен, а Билан даже не знает как к нему подкотить, также говорят, что Лузеров Киркорова ублажал(но это коммерция), чтоб тот ему помог продвинуться по карьерк, кто еще думаете с кем спал и от народа скрывают? Только не надо про то, что там все "гетеросексуалы" и "нормальные", я согласен, настоящих(!) геев там нету, только одни би, би-гетеро, би-геи, гомосексуалы и прочие, но не геи, и не надо про то, что "Не следует копаться в грязном белье". Вы думаете как, кто еще там с кем спал? А может они там групповуху устроили???
Helena Smith
Весь шоу-биз одна большая постель
Дарья Лазарева
Лучший ответ
Да пусть спят. Лишь бы на пользу пошло...
Они и сами-то порой не помнят!
У вас гормональный всплеск. Весной это нормально. Примите холодный душ, разотритесь полотенцем, избегая тревожить зону бикини.
На ночь примите стакан теплого молока. Игрушку из постели лучше убрать.
Галина Клокова
х*йню какую-то не несете, товарищ!!. далеко не поклонница лазарева, топалова, билана и т. п. но такую ересь даже читать противно. прежде чем подобную бредятину писать, хотя бы биографию людей прочитайте.
например тому же лазареву киркоров даром не нужен для продвижения, ибо он в в этой сфере с детства крутится.
"А может они там групповуху устроили??? "-ну точно!! дружно всем Российским шоубизом тр*хнулись.
Карина А-А
Если Лазарев переспал с твоей подругой, то мстить надо другим способом.
честно, я ваще о них не думаю
сколько ж извращенцев в интернете....
собчак с тимати, а вообще они там все из шоу биза без разбора друг с другом переспали
Вера Титова
Так дима супер... если ты не той ориентации это не значит что и другие тоже... Я не фанатка Лазарева но обижать его не позволю.. . За Топалова вообще порву.. . ты там мозги прочисти от своих эротических фантазий а потом уж на людей клевещи...
Аниса Шайхутдинова Дима Сукер рот свой прикрой и на Топалова не гони!
поплавский и моисеев
Aliya Nogaibekova
есть такое подозрение, что ты и сам не против "повращаться" в шоу-бизе! тебя колбасит, что ты не Лазарев?
А кто такой этот Лузорев, что все мечтают с ним переспать?
Галкин и Пугачиха сто пудов! Извращенцы! Бе-е-е-е
Лера козлова и сергей мильниченко
ты не нормальный!!!!
Helena Smith мне кажется, что ты ненормальная