Светская жизнь и шоубизнес

Реально ли через чат познакомиться со звездой шоу-бизнеса?

а им что делать нечего? Они ж деньги зарабатывают чёсом по всей стране. Это ты у компа сидишь и ждёшь толи золотую рыбку толи прынца! :)
я только одного не могу понять - зачем это надо? я знаю некоторых - люди как люди.
Татьяна Кинева
лично проще, вопрос - с какой целью?
Sweety Breeze
Hello! My name is Jennifer Lopez, just J Lo! So...Lets be friends.;) Ну вот и познакомилась ты со звездой шоу-бизнесса.
легко. Предсталяюсь - звезда шоу-бизнеса.
Юлия Зайцева
Познакомиться- реально. Нереально эту звезду в чат затащить. К счастью...
Лена Попова
Как и многое другое - это судьба. Если суждено тебе с ним (или с ней) познакомиться - познакомишься.
Дарья Гурьева
через чат реально познакомиться тока с неуверенными в себе людьми!!!
реальна.... вполне....
Познакомиться легко ,а вот трах....нереально почти ))))наверно ))
нет
Lika Lika
Да, реально конечно
а зачем тебе с ней (звездой) знакомится, че нормальных парней не хватает.
Знаешь болезнь есть такая фанатизм называется....
Вполне можно. Может ты уже познакомилась. Но вряд ли он признается, что звезда.. . иначе устанет всем отвечать.
Смотря с какой....Некоторые с фанатами общаются на своем оф.сайте... Или в Блогах Мэйла.Ру можно познакомиться =))
Makhabat Karagulova
Все у кого есть Инет, заходят в ЧАТ, так что все возможно
даже если это реально, то она ( звезда) все равно не скажет тебе об этом!
Можно, я в своем родном городе (не в Москве) познакомилась в инете с директором и ведущим (в одном лице)) ) местного телевидения, второе лицо по узнаваемости в городе после мэра )) Но ничего толкого из этого знакомства не получилось: повстречались немного и разбежались....
очень много людей которые заводят ник с именем звезды-и все покупаются
я работала на организации концертов в ледовом в питере, повидала многих, впечатление отвратное, сейчас живу в Риме, так тут звезды телевидения в тех же барах, что и я кофе пьют, люди как люди, без выпендрежа, никто на них пальцем не показывает, не бегает за автографами
нет
Dina Urazgaliyeva
а вы с кем-то конкретно познакомиться хотите? ? если да, то тогда в реале проще звезду искать...
сомневаюсь...
!! Omarbayeva!!