Светская жизнь и шоубизнес

Какая русская "звезда" шоу-бизнеса может покорить мир? И почему до сих пор не покорила??? ;)

Ирина Титова
Шнур....Из запоя не вышел =)
Света Пикаева
Лучший ответ
У нас много молодых ребят которые неплохо поют. Петь нужно не только на русском но и на английском. И самой писать хиты. Тогда покорит.
Потому что она еще не родилась или ее еще не раскрутили (((
A*
Ainura *
Вы мне там хоть одну Звезду покажите :-)
Айнагуль У
таких не знаю
ну почему?а вспомни ТАТУ, мне не нравится а вот в мире их любят
Потому что она не зажглась!
Кристиночка )
А Мила Ивович он а откуда? Просто она русский знает!!!
Юлия Счастная
Безусловно Лариса Долина!
Виагра. Тьфу ты... русская... тогда никто. А Виагра - это сиськи и хорошо звучащие песни, тем более для иностранца не понимающего текста
Natalie @-'-.
Дима Билан. А не покорил до сих пор потому что он недавно появился на эстраде (года 3 назад), не успел пока. Европу уже покорил, а мир....скоро обязательно покорит, для этого нужно только немного времени. Он - звезда мировой величины!
Инна *******
Когда перестанут писать слово ЗВЕЗДА применимо к таковой без кавычек!
а у нас вообще есть звезды????сомневаюсь!!!
Я!Я уже родилась!Скоро вы обо мне узнаете!
Assiya Zhanterekova
Нет у нас людей в шоу-бизнесе, которые могли бы называться "Звезда мировой величины"
такая звезда единственная и это настенька заворотнюк!!!! и всё у неё еще впереди, еще получит настя свой оскар и прославит Россию, потому что таких звезд как настенька заворотнюк у нас больше нет нигде, во всём мире одна!!!! наша красавица!!!!
ну например Наталья Водянова модель, уже известна и в Европе, и в Америке
Её нет, но это будет моя жена точно!
гагарина