Светская жизнь и шоубизнес

Почему люди так ненавидят "звезд" шоу-бизнеса, кино, Тв?

прочитала в инете незатейливую статейку, что то про Собчак... и вдруг заметила, что к ней уйма комментариев, при чем брызжущих такой ненавистью и злобой!!!!люди орут, что Собчак тупая лошадь, что ничего не умеет кроме как подставлять одно место, что она сама пустое место и тд. ..ну ткуда в наших людях столько ненависти к человеку, которого они сами же называют "пустым местом"? откуда они знаю какое место и кому она подставляет--не иначе сами пользуются этим способом? а начет того что тупая лошадь---ну все вокург просто Мисс вселенная и закончили МГУ наверно....дело даже не в этом, почему в людях сразу рождается только негатив? от зависти, от чего?? от того что Васю Пупкина никто не знает и то как он протирает штаны на диване с пивом--никто не замечает? а то как человек делает что-то--это так бесит людей? так куда смотрит наше минобразования, о каких ЕГэ рассуждает, если после того как все мы выросли в школе--из людей получились завидующие злобные мелочные монстры????
Чем больше ничтожество человека, тем больше он ненавидит тех, кто добился чего то. Кстати, Ксюша умная, и воспитанная девушка (лично общался) , а пиар это составляющая ее имиджа. Глупцу не писаны законы.
Вера Рогачева
Лучший ответ
посмотрите как ведут себя многие "звёзды". оголяют сиси. писи, всякие скандалы. хамские выходки. на них смотрят люди, дети, копируют это поведение, никому в голову не придёт хаить Тамару Гвердцители, к примеру. потому что несмотря на известность--достойнейшая женщина и в пьяных дебошах замечена не было. И не так страшно пьянство и пр. выходки васи пупкина, кот. гадит в подъезде, как выходки "звёзд". ИХ показывают по тв, и на это смотрят дети
Александра Козлова я согласна, что такую ненавитсь вызывали бы статьи о том, что тот то и тот то, напились, орали матом, совращали малолетних и тд. но ненависть вызывают сообщения даже о том, что кто то просто счастлив, что выходит замуж. или просто с кем то живет, что создал новую передачу....что написал книгу....или что просто с ним что то случилось....на мой взгляд если эти люди неинтересны так не читайте про них и все!
Из зависти.
Tatjana Stanislavskaja
Наверное зависть. Я к примеру нормально отношусь к Собчак.
Ирина Суздорф
Просто надо вести себя правильно!!!
Ольга К.
Александра Козлова а как это правильно? если написано что мадам х снялась в новом фильме--она что то сделала неправильно? надо сказать кому нужна ее рожа? раз снялась--значит нужна, и зачем сразу говорить что она страшная, тупая, толстая и т.д.
Заняться нечем, вот и страдают х.... й! Лично мне никто из них плохого не сделал, я ко всех хорошо отношусь!
это зависть
я как-то ко всем отношусь спокойно
простая чёрная зависть
А мне совершенно пофиг на них, они такие же люди как и мы просто к ним всегда повышенный интерес, вот и выпендриваются как хотят.
Мне вообще пофиг на всех этих типа звёзд.... Но и оскорблять их или унижать не собираюсь-это делают реально из зависти! ! Хотя наши звёзды действительно ведут себя не очень пристойно... к сожалению!! ! А за их заслуги им респект!
***s_A_Y_A ***
ЗАВИСТЬ людям покоя не даёт, вот и пишут такое! !
Зависть, потому что у них нет такой силы воли, чтобы встать и начать что-то делать!